Войти

Когда в садик после закрытия больничного?

Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва
в справке врач же пишет до какого числа больничный! на следующий день имеете полное право прийти в садик, без всяких предупреждений 
0
28.10.2014
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
в саду телепаты работают, они справку видят раньше, чем Вы её сдадите? странная позиция, придти без предупреждения...если питание на 20 человек рассчитано, а ваш ребенок 21-м будет, то голодный весь день просидит?
0
28.10.2014
Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва

мы второй год в саду поднимали этот вопрос на собрании, заведующая лично сказала всем родителям, что если ребенка выписали, то на следующий рабочий день приходите в сад со справкой без всяких предварительных звонков! у нас никогда проблем не было и ни один ребенок голодным не сидел! по вашей логике я должна принести справку, а потом ждать разрешения когда можно привести ребенка?! единственное о чем просят предупреждать до 8.30-9.00 о том что ребенок не придет в сад

0
28.10.2014
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
нет, просто предварительно звонить и предупреждать, что назавтра ребенок выйдет, у нас именно так
0
28.10.2014
Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва
значит именно в вашем саду такие правила, у нас достаточно привести ребенка и отдать справку воспитателю
0
28.10.2014
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
заранее звонить. на питание ставят  с утра. если вы видите ребенок здоров, но в полк. после обеда — позвоните утром и проблем не будет
0
28.10.2014

Я звонила в 11 утра предупреждала. А поскольку у нас был отит, то ребенок уже в пятницу полностью был здоровым, но ЛОР увидела еще какое- то восполение в ушке и сказала прийти в понедельник и не факт что выпишет....

0
28.10.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Питание заказывают до 9 утра

0
28.10.2014
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
у нас до 9.00 утра на питание ставят. мы своих родителей сразу об этом предупредили
0
28.10.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Не принять не имеют права, но возьмите за правило звонить заранее. Сейчас действительно большой напряг с заказом питания.

0
28.10.2014
там вон выше сопротивляются, говорят, что не звонить — это норма, а чо напрягаться. вообще не понимаю как так может быть — не позвонить и не предупредить, что выходишь...вот меня-то удивляет искреннее "спасибо, что позвонили" и когда заболеваем и когда выходим, всегда прям прёт спросить "а что, кто-то не звонит?!"
но за 2 дня мне кажется тоже перебор; к педиатру садовским попасть не так просто, да и угадывать за несколько дней выздоровели или нет тоже ерунда. Те, кто сады в такое положение ставит (заказ еды за двое суток), совсем не стал заморачиваться, что дети не роботы
0
28.10.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Да все так, я на этой почве поругалась на прошлой неделе с отвечающей за питание, когда пыталась ей объяснить, почему у меня не вышли 5 детей. Потом был педсовет и в очередной раз нам попеняли, что плохо работаем с родителями. Но основная масса адекватные и правила выполняют,но есть, как и везде, те из-за кого мы регулярно получаем люлей. Такие видимо, как некоторые рассужающие тут
0
29.10.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Нам воспитательница тоже звонила и на собрании говорили, что предупреждайте за 2 дня. Связано с заказом питания. НО!!!! Когда воспитательница звонила, то это прям так строго было сказано. На собрании в очень мягкой форме, а заведующая другой маме сказала: "конечно, приходите, накормим!!!" Мама позвонила за день. То есть, как и Вы. У нас заведующая — золото!!!

А я так вот думаю, мы идём к врачу в пятницу, я позвоню в четверг, скажу, что со среды (тут же 4 дня выходных) выйдем. 

0
28.10.2014
Анна
Валерия, 14 лет 10 месяцев Москва
Нам в садике сказали предупреждать за день (причем желательно до обеда). Объяснили так: Кашу, суп ребенку найдут,  что касается штучных блюд (запеканка, котлета, булочка и т.д.) с этим будут проблемы, т.к. заказывают по штучно и накануне.
0
28.10.2014
Mamma_Mashutka
Ростов-на-Дону

Я, если мы с больничного, звоню, к примеру в понедельник, и предупреждаю воспитателя, что мы выходим во вторник и никто не убеждает нас в обратном, выходим именно во вторник. Главное просят не забывать предупреждать на кануне. 

0
28.10.2014
мы всегда выписываемся и звоним, что завтра придем. Проблем не возникало. У заведующей спросите как быть.
0
05.11.2014

Ооо,наша больная тема)))надо оказывается сказать когда в след раз к врачу,и потом если закрыли ещё раз сказать или если продлили.

0
29.10.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва
звоню в сад — спрашиваю — на какой день могу выписаться? мне говорят — вот на такой. врачу говорю — нам вот таким числом справку. Нам пишут. 
0
28.10.2014

Все ерунда, у нас тоже многие не придупреждают когда выходят, но у нас вышел ребенок, а в другой группе заболел, местами меняют и все

0
28.10.2014
Жуженя
Дочурка, 14 лет 6 месяцев Москва
мы без звонка приходим на след день после получения справки, все ок. Но в нашем садике своя кухня, может в этом все дело...
0
28.10.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
У нас за 3 дня предупреждают о выходе. Вы же видите что ребенок идет на поправку, позвоните, предупредите.
0
28.10.2014
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

Странно как то... Мы после больничного просто пришли и никому не звонили) и все норм. 

0
28.10.2014
Алёна
Кнопка, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Москва

я вчера в 6 вечера позвонила,сегодня утром вышли.никто слово не сказал

0
28.10.2014

А если я предупрежу заранее, питание закажут, а нас не выпишут? 

0
28.10.2014
Marina
Андрюха, 14 лет 8 месяцевСтепка, 11 лет Протвино
у нас вообще звонить не нужно. приходишь и все
0
28.10.2014
Зарплата воспитателей в детском саду в Москве? Развивающие кружки в Сокольниках?))

Похожие записи