Войти

Няня

Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

А с няней вы говорили?
Подойти к няне и спросить: "Мой ребенок вас боится, в чем причина?"
0
30.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Только  если позвонить ей. Отводит -забирает бабушка, я уезжаю на работу в 6 утра((( а личное присутствие важно...

0
30.10.2014
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

По телефону не вариант, как мне кажется.

0
30.10.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Я тоже думаю надо с няней говорить. Малыш вам наплетет с три короба. Скорее всего голос повышает. У меня такое было: няня как заорала во время обеда на другого ребенка, так моя потом ее как видела, сразу плакать начинала. Я сразу с няней поговорила- без наездов, просто чтобы узнать все как было. Она практически и призналась во всем.
0
30.10.2014
Ребенок сломал вещь в детском саду Грустно((

Похожие записи