Кто что посоветует? Род.комитет голову ломает, просит советов... Что бы такое подарить деткам до 3 лет на Новый год? Кто что раньше дарил, у кого детки постарше?
У нас конструкторы хорошие были, мальчикам. Девочкам — домик с куклой.А еще мы заказывали детскую фотосессию. Но тут уже каждый родитель сам определял сколько фотографией ему нужно. Обращались в студию “Коллекция Воспоминаний”. У них классный фотограф, на 1 ребенка в стандарте 6 фотографий 10х15 и 15х21. Можно заказать больше фотографи, разных размеров, все зависит от пожеланий родителей. В стандарте это 5 съемочных вариантов. Можете тут цены посмотреть http://studio-mc.ru/services/, совсем не дорого и есть скидки всякие. На детских садах специализируются, со своими декорациями приезжают, костюмами! Оч красиво!
У нас будут дарить какие то книжки и сладость. Но я свой подарок принесу машинку от брюдера и сладость с соком. Я вообще не сдаю деньги принципиально ни на что. Запретила давать свой номер телефона РК и они ко мне не подходят с вопросом сбора денег. А если подойдут то я покажу им распоряжение департамента о запрете сбора денежных средств.






книги хорошего качества и для возраста 2-3 года отлично подходят, мои в этом возрасте с удовольствием такие пазлы складывали, мелкий до сих пор складывает... как подарок — отличный вариант!КНижки с пазлами всего по 100р Три поросенка, белоснежка, золушка, дюймовочка, красная шапочка, кот в сапогах У нас кто-то сказал литл пони, все родители радостно заголосили, что дети их обожают, на том и порешили. Ну еще киндер какой добавят.
Нашим дарят раскраски с наклейками и карандаши на Николая и маленький Лего на НГ,