Мама девочки (4 года)
Москва
Детские сады южное Бутово 2393, 2375, 2376, 2345,
Переехали в Южное бутово, территориально перекресток Чечерский проезд и Бунинская аллея, садов смотрю не очень много. До этого жили в Марьино вокруг дома в максимум в 5 мин. ходьбы было 6 садов, а тут всего столько. Ближайшие сады 2393, 2375, 2376, 2345, как понимаю это старая нумерация, может кто ходит в эти сады, расскажите пожалуйста про них. И еще с удовольствием познакомимся).
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Южное бутово- классное местечко. Я сама из Северного, сейчас там мама живет. У меня сестра работала в саду в Ю Б, но номер не помню. Завтра расспрошу ее, может она знает об этих садах что- нибудь
0
12.01.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спасибо, мы уже получили место в ближайшем саду. Походим, посмотрим, может понравится.
0
13.01.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
У меня сестра номер сада не помнит . Он находится со стороны берсеневской улицы, рядом еще школа. Но я так понимаю, что этого сада нет в списке. Вы немного подальше. У меня много знакомых в юб, ходят в разные сады, все довольны
0
13.01.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
У меня сестра раньше жила в ЮБ, ей не очень нравился сад, няни мигранты, с детьми не занимались. Уж как повезет, будем надеяться на лучшее)). Сходила сегодня, посмотрела, так с первого взгляда не поймешь, главное персонал, а не ремонт.
0
13.01.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Это точно. Многое от заведующей вообще зависит. Но про ваши сады ничего плохого не слышала. Я сама тайно мечтаю в бутово перебраться)) там и воздух лучше, и школы. А няни- мигранты больше в другой стороне юб. Как и учителя , приезжающие из подмосковья. Я раньше работала в школе в юб, общалась с родителями, они мне много информации давали тогда
0
13.01.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
О, воздух это из-за чего мы и решили перебраться из нашего любимого Марьина сюда)), Капотня убивает все плюсы района. Буду надеяться на лучшее))
0
13.01.2015
Ответить