Ребенок один в группе!

Я бы письменно изложила жалобу и отнесла заведующей. На копии взяла бы подпись — жалоба принята.На слова можно забить... на письменную жалобу — не выйдет!
22.01.2015
Я сегодня написала продолжение истории.
22.01.2015
В шоке!!!!! Она осознанно оставила ребенка одну в группе, заставив лечь спать. У нее не в порядке с головой. Занимается детьми замечательно, но такое отношение смахивает на манию величия. На стаивайте на разговоре при заве и переводе в др. Группу, да и еще пусть весь сад знает из-за чего весь сыр бор. Это безграничная власть в течении длительного времени и позволила ее совести такое удумать!
22.01.2015
сегодня написала продолжение истории. 
22.01.2015
Ужас какой. Нам тоже "везло" прям.  одно время с воспиталками. Однажды Рома у меня сам гулял по садику, потмоу что он позже других оделся и его попросту не стали ждать и ушли с остальными детьми. Он кинулся искать своих в  спортивный зал, там оказалось закрыто, он заплакал и пошел опять в группу. Потом нянька его заметила и отвела в музыкальный зал. Интересно, если б не заметила? А если бы он решил пойти домой, кто то обратил бы внимание? Я с ума прям схожу от равнодушия этих людей!!!
22.01.2015
капец...
22.01.2015
Однозначно написала бы жалобу. Это нельзя так оставлять.
22.01.2015
Оговорка ''а почему ты не со мной'' или ''куда ты убежал?'' у воспитателей любимая. Моего сына бабушка из яслей однажды пошла забирать и нашла одного в песочнице. Одного, а по всем площадкам не души! К слову, их участок группы с другой стороны входа в сад, т.е. приходи забирай кто хочет и даже охранник не увидит. Пошла разбираться с воспитателем, а та выходит из сада и первый же вопрос ''а куда же ты убежал?'', ага сам собрался, спустился, вышел открыв тяжеленную входную дверь, пошел в песочницу и охранник его на  выходе не остановил, так мы и поверили.Я-то на следующий день орала так, что окна дрожали. Эта воспитатель у нас не работает, наш сад был дежурный, а она временная из другого, поэтому совсем работы она не лишилась, а жаль!
22.01.2015
У меня в тот момент ком в горле стоял.... И слезы и обида за ребенка...
22.01.2015
Мне когда мама (бабушка) позвонила и сказала, что ''я его нашла одного в песке, где все не знаю'', я готова была с работы прилететь и всех переубивать.
22.01.2015
Конечно, возмущение и кипение вызывает ситуация... Но! Заведующая, это все гуд, это все верно.Но смотри, может, тебе с ней поговорить спокойно именно на тему танцев и Саши. Скажи, что вы ходите в кружок не потому, что ОНА не может додать что-то детям, что ты сомневаешься в ее профпригодности, а просто потому, что детю нравится, ей хочется больше погрузится в эти занятия. Что в любом случае, ребенку нужны доп.занятия, новые люди и т.п.Видишь это ведь не была халатность, что тупо ребенка забыли случайно. Тогда бы вплоть до увольнения можно было рубится. А она это сделала нарочно, из-за предубеждения про танцы. Что, конечно, просто недопустимо! Как на ребенке то можно отыгрываться?? Зови родиелей, ругйася и тп... Ладно хоть еще у тебя Сашка боевая, а была б нюня какая... комплексов бы вынесла немерянноТам тебе кто-то написал, типа ты оправдываешь воспитку. Не соглашусь, ты стараешься просто объективно смотреть. И уберут ее,что — факт что придет тоже хорошая воспитка?? Отнюдь нетТут вам надо решить ваш конфликт личный...( как-то до нее донести, чтоб она не обижалась, что Саша дополнительно занимается
22.01.2015
Я бы поговорила с воспитателем без ребенка что бы не слышал!!иии пошла бы к заведующей..она на них хорошо влияет!!!ну а потом к директору школы!(это финиш!!)
21.01.2015
Афигеть!других слов нету!!у нас в саду была такая похожая ситуация!я пришла за ребенком рано и смотрю в группе только в раздевалке горит свет!и смотрю в группе где нет света тоже мальчик играл я ему а где все!?а они ушли фотографироваться, спросила что он один в группе?(причем в Нутри в группе двери на паспашку были ..итого ответ!!а я устал там сидеть ждать пришл сюда пока поиграю..то есть ребенок ушел из зала с 2 этажа пока воспитатель помогала одевать детей для съемки и не заметила даже...взяла с собой и привела в зал !!а Конда я ей сказала ...она аж побелела ...тишина!!!
21.01.2015
Н-да... Меня возмутила ее реакция, да, я понимаю, там стояли другие родители, но я не просто так при них спросила, да, пусть будет ей стыдно! А она сразу переобулась
21.01.2015
надо было всё заснять на камеру, скорее всего заведующая будет на стороне воспитательницы. я тоже терпеливая, но если я иду жаловаться и ругмться это слышат ВСЕ. воспитательница Ваша мягко говоря ох....шая ! другая б засуетилась или извинилась, а эта нахалка прям.
21.01.2015
Нет, заведующая нормальная женщина, она мне сказала, почему Вы молчали раньше, если был конфликт. Я надеюсь она ее про песочила, потому что если что, она, заведующая тоже бы по шапке получила. 
21.01.2015
иросто от многих слышала что очень часто заведующие на стороне воспитателей, так как их трудно найти.было б хорошо если она поговорит с ней и главное чтоб потом воспитательница никак не отрывалась на ребенке.
21.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бешенная мамаша? Сегодня извинились и воспитатель и нянечка.