Сыну уже 10 мес и мы до сих пор не встали в очередь детского сада.
Что это значит? Мой сын пойдет на 10 мес позже положенного?
Мне из знакомых сказали, мол, не имеет разницы встала ты или сразу после рождения, или через год. Вот родились вы в мае 2014, значит и в сад пойдем в 2017 год!
Что скажите?! Есть ли похожие истории у кого нибудь;)