Доченьке будет всего 2 годика и нас взяли в садик, вчера пришло сообщение. Мы льготники.
Идем в садик с сентября
У нас такая же льгота. Нам в Осипе сказали что до 3-х только ГКП. Раз вам дали, значит есть такая практика, время подойдет - буду всех грызть за место)) а вы в сентябре пойдете?
0
20.05.2015
Ответить
нам в осипе сказали, что с этой льготой берут с 2 лет только. Я единственное не поняла в садике она одна 2 летка будет, группа с 2,8, других льготников не берут вообще, многодетные ждут, хотя и старше нас. По мне это моя опека посодействовала
0
20.05.2015
Ответить
Да я тоже спрошу, что за льгота. Мне как одинокой матери ДО отписался "ждите своей очереди". А нам будет 2.7 на сентябрь.
0
01.05.2015
Ответить
дети, чьи родители сироты — льгота у нас. Одиночек они за льгоников не считают уже(((
0
01.05.2015
Ответить
Понято. Да у Вас большая льгота. Да, много не просим, но думала что хоть пойдут на встречу в сад возьмут на месяц раньше положенного возраста, ан нет.
0
01.05.2015
Ответить
нет не писала в ДО, ну не совсем неожиданно, мне сказали в осипе еще месяц назад что возьмут нас точно
0
01.05.2015
Ответить