Мама мальчика (2 года)
Москва
Реально ли еще попасть в гкп?
О существовании оной я узнала здесь и только что((( когда ставила на очередь сказали что ясли закрывают, а в 3 года все идут в сад. Оказывается, есть ципр, гкп. Поговорили с мужем и решили что гкп для нашего сына была бы очень кстати (ребенок полностью готов, горшок, ест сам, пьет давно из кружки, раздевается, объясняет свои желания и потребности, общительный) но вот вопрос - есть ли шанс попасть в гкп в сентябре? Или вообще как это происходит? Набирают круглый год? В заявлении внесли изменения. В общем просветите меня в этом вопросе, куда идти и что делать?
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Москва
мы пошли в марте. я позвонила в январе в осип, там сказали звоните в сад-узнавайте если у них места в гкп, есои есть, то приезжайте к нам, позвонила и там было очень много мест. за февраль прошли всех врачей/анализы и в марте уже пошли..
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
вчера муж съездил в ОСИП,внес изменения в заявление.сразу дали место.сегодня из сада звонили приглашали.так что не поздно
0
30.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Москва
Конечно, сейчас уже может не быть мест, но там большая текучка и в течение года, они точно появятся, сьездите в Осип и напишите заявление
0
15.07.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
Мы попали очень просто. В сентябре позвонила в Осип, через пару недель позвонили из сада и пригласили придти с документами )
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Наверное уже поздновато,но все возможно,попробуйте прозвонить в ОСИП
0
15.07.2015
Ответить