Войти

Логопедические сады (ЛЮБЛИНО)!

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

ПМПК теперь занимается. Мы сами в Люблино живем, но сад нам дали аж в Марьино. уже 3 года по утрам на такси туда ездим. зато сад - сказка а не сад!

бывший 1212 Донецкая дом 5. сейчас это гимназия 491, отделение Пчелка

0
20.10.2015
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

а где комиссию проходили??, мы раньше на ставропольской проходили в центре крестьянская застава

0
20.10.2015
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

мы успели в капотне пройти. в прошлом году комиссия сама в сад приезжала, сказали на орликов лучше ехать, в центральную..

0
20.10.2015
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

понятно буду звонить тогда

0
20.10.2015
Яна
Дочка, 25 летСыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

ОСИП закрыли? ой, а мы скоро переезжаем, только пока точно не знаю куда) из нынешней квартиры - точно. ПМПК теперь, говорите? это что и где? или это просто название поменялось?

0
26.10.2015
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

да сегодня мне тоже подтвердили, что занимаются пмпк теперь этим вопросом

0
26.10.2015

Наталья, я знаю на Тихорецком бульваре был такой сад, (раньше он был ГБОУ д/с № 1029, Тихорецкий бульвар, 8) потом его объединили с ГБОУ 572, теперь он 8 филиал этой школы, но остались ли в нем логопедические группы точно не скажу. http://sch572uv.mskobr.ru/dou_edu/strukturnoe_podrazdelenie_doshkol_noe_8/

0
20.10.2015
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо я его уже смотрела там только группы ЗПР

0
20.10.2015

Сош 1716 корпус №4 логопедический, но там есть как обычные, так и логопедические группы.
0
19.10.2015
Карантин Подскажите частный садик!

Похожие записи