Угощения в садик.
Детские сады Москвы и МОПривет. Девочки, какие угощения покупаете на ДР ребенка в садик? Воспитателям тоже? Нам 4 года будет и кроме киндер сюрпризов в голову ничего не приходит.
Юлия
только что отмечали 3 года итак детям сок + аленка маленькая+ гелевый шарик. воспитателям пироженки к чаю все были оч довольны
28.10.2015
Ответить
Александра
С шариками вы здоро придумали. Я, пожалуй, утащу у вас идею и сделаю также. Спасибо.
28.10.2015
Ответить
Юлия
это пожалуйста покупала шарики и гелий на оптовом складе на 22 чел получилось 4900 мы брали разные шары и принцесс и машинки и овечки и тд посмотрите в интернете дон баллон
29.10.2015
Ответить
Ольга
Я тут в другой мамской группе прочитала как раз про барни. Типа намочите и положите на эмаль ванны. Ну, если вы точно уверены, что ванна потом на выброс. Я даже вот проверять не хочу. И тем более я против, чтобы моего ребёнка в саду всякой дрянью кормили. Мы на род.собрании проговорили, чтобы на ДР приносить что-то неаллергенное, например сок яблочный, печенье простое и т.п. Но чую будут родители, которым пофиг и притащат сладкое (((
23.10.2015
Ответить
Мама Я
Наше угощение в этом году. Делала сама, внутри тоже конфетки, хватило и детям и воспитателям дня на 3)) 

23.10.2015
Ответить
Ольга
В этом году понесу детям по Барни и по соку и 2 пачки мармелада на всех. Воспитателям упаковку пирожных.
22.10.2015
Ответить
Анна
У нас стандарнтно, детям - барни и сок (никаких самодельных тортов, только заводская упаковка), воспитателям и нянечке - небольшой тортик.
22.10.2015
Ответить
MillionDollarBaby (Модный критик)
Петушки на палочке без химических добавок, батончики из сухофруктов с орехами без сахара, пастила белевская без химии, мармелад натуральный без хим. добавок, фрукты (яблоки, бананы, киви, мандарины-апельсины-с собой кому можно), орешки миндаль (кому можно) ну и киндер сюрпризы.
22.10.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.