Войти

Подарки в сад воспитателям.

Москва
Комментарий удален
0
25.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Как можно на 2 тысячи профессионально оформить д/с)? Да еще и по современным стандартам качества.... Неуместна здесь ваша реклама)!

0
25.10.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

В прошлом году дарила воспитателям купила подороже https://www.babyblog.ru/user/lanaar/726681
А здесь персоналу https://www.babyblog.ru/user/lanaar/709413

0
24.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

На какое мероприятие? Я на ДР покупаю сертификаты+цветы, на НГ скорее всего продуктовые наборы (шампанское, икра, чай-кофе....), 8 марта тюльпаны+конфеты. Что тут думать, все давно придумано.

0
24.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Такого же мнения, на день воспитателя дарила конфеты ив роше + зефир + чай хороший в большой жестяной коробке + дорогое кофе+ вино. На НГ планурую примерно тоже, может чуть дороже ). На ДР с нас просто собрали по 500рэ.

0
24.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы в этом году воспитателям, пока планируем подарить, наборы конфет в новогодних подарочных носках, как детям собирают подарки, так и воспитателям хотим распотрошить коробки конфет и в ътот же носок/сапог вложить конверт с денежкой (1 тыс)

0
25.10.2015
Забрала сейчас ребенка из сада... про предстоящее собрание

Похожие записи