ОСИП по району Митино переехал на Ул. Маршала Тухачевского д. 43, кор.1? Или он на Пятницком шоссе находится? Где можно точную информацию узнать?
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев)
Москва
Девушки подскажите,
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет)
Москва
по-моему они теперь только в департаменте принимают http://detsadi-msk.ru/organ/osip/sao
0
01.11.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
Осип на Тухачевского. Недавно там была, пару недель назад.
0
01.11.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет)
Москва
напишите им вопрос на ящик, отвечают быстро. По тел сложно дозвониться
0
01.11.2015
Ответить