Девушки, наш род. комитет начал задумываться о выпускном в саду. Прислали примерную смету на 170 000 тысяч на 20 детей. Мне кажется многовато...Может у кого-то тоже есть смета на праздник, хотелось бы узнать, что получилось у Вас.
Выпускной в саду
В том году когда слышала по сколько собирают на выпускные, я тоже офигевала... В этом году у дочери выпускная группа, и я председатель РК и сейчас понимаю, что это действительно не дёшево((((
Параллельная группа собирает по 5 на год и по 7 на выпускной, ну и них там и торты на заказ и шоколадные фантаны планируются...
у нас в следующем году выпуск. Я в шоке, я так на 3000 расчитывалаЯ тоже в шоке, пока сама не столкнулась((( 2500-3000 это только выпускные альбомы, медали и подарки детям!!!!
Спасибо. Посмотрю. Очень полезный отзыв. 👍
Писец...
И что в этой смете?
В моей:
500 р - подарок выпускнику
150 р - именная медаль а-ля "до свидания" д\с с фамилией и менем ребенка
500 р - подарки сотрудникам (два воспитателя, няня, заведущая, психолог, логопед, физ-ра и музыка) - остальные лесом. На подарок саду мы уже потратились - сделали в актовый зал на праздник осени декорацию на 4000 р - она и пойдет в счет подарка д\с.
500 р - аниматоры и чаепитие (под вопросом, может и не будет)
1000 р фотокнига своими силами
50 р подарок яслям
50 р папка для работ за все годы в саду
Украшать зал будем своими силами вместе с соседней подгоовительной группой арки из шаров делть не будем, решили, что это выброшенные деньги.
Шары под потолок в зал и группу - половину дети выпустят в небо после праздника, половину заберут домой - 100 р с ребенка
Итого максимум 3000 р за все.
А у вас эта сумма помножена почти на 3.... Там РК Баскова в качестве ведущего звать собирается?
Много!!! В карман себе часть заберут!!! Если, конечно, у Вас там на празднике звезд эстрады не будет 
Тогда точно все деньги только на одну песню хватит от звезды )))
Да вообще, а в школе что будет на выпускной 🙈
