стоит ли менять группу?

На счет придирок не буду ничего говорить, а вот на счет шапок дам совет, пригодится в любой группе: шлемы решат проблему и завязок и шарфиков :)
19.11.2015
Ну все что вы написали, конечно же ненормально. А поговорить с воспитателями не получается? Спросите, может бирки нашить на одежду КРУПНЕЕ, чтоб им лучше видно было? Вообще ненормально ручкой то подписывать несмотря на этикетку. Может это они таким поведением на что-то намекают? уж не знаю... - Про мокрую одежду, если сильно ребенок обольется, не понятно, как можно не переодеть. А девочкам сколько ( не посмотрела, извините). Они сами могут подойти попросить поменять? - Про какашку - отпад конечно! Не знаю как можно не заметить. - Про завязки на шапке. У нас когда было самое первое собрание родителей перед садом, попросили для сада подбирать одежду попроще. Что воспитатели не могут каждому ребенку просовывать пальцы в перчатки. Просили мальчикам не одевать рубашки на пуговичках. По возможности и обувь на липучках, чтобы быстро застегнуть. Вобщем все-все чтоб быстро одел и пошел. И я их прекрасно понимаю. Когда группа большая, и всех одень, и не забудь и то и это...Некоторые мамы с двумя детьми "вспреют" пока оденутся, а тут группа целая. У нас шапка рейма, просто там где уши закрыто, и все. Одел и пошел, и она как то сидит плотно, вообщем удачная очень. Может что-то подобно поискать? Думаю что стоит разобраться с этим всем, поговорить с воспитателями, выяснить, а потом уже решать, менять или нет. А то можно поменять неизвестно на что, и как там будет... И еще к заведующей сходить, как ниже тоже посоветовали.
16.11.2015
Конечно менять и срочно!
16.11.2015
Менять, и срочно, но руководство тоже бы не мешало бы поставить в известность о причине смены группы.
16.11.2015
Я бы давно задала вопросы воспитателями и заведующей. Про последний пункт - это вообще атас... Детская психика явно не в восторге от сада. А почему перешли в новый сад?
16.11.2015
Сад тот же, перешли их гкп в младшую группу в рамках одного сада и соответственно сменился воспитатель и начались проблемы, с воспитателем в гкп проблем не было, дети всегда были чистые и довольные, но она ведет только совсем малышей
16.11.2015
Я понятно про группы. А есть ещё варианты в паралелльных и равных по возрасту группах? Или у вас один вариант?
16.11.2015
Ужас! Это повод как минимум вправить мозг воспитателям с нянечкой.
16.11.2015
Я бы сменила.
16.11.2015
ГПК и прочие развивашки. Нужно найти. Волгоград. Отзывы -частный сад Ромашка,Чертаново