Мамы, здравствуйте! У кого был опыт или может кто знает...у нас в саду пробле а с воспитателями в группе гкп, никто не хочет к нам идти из воспитателей...как вы думаете, возможно перевести группу гкп на полный день?, тем самым увеличится з/п у воспитателя...
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность
Москва
Перевод группы гкп на полный день, реально?
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Нет! ГКП и придуманы, чтобы сэкономить деньги на з/п воспитателей и содержание детей! В некоторых садах делают из ГКП платные группы за 15-20 тыс.руб., т.е. вы полностью оплачиваете содержанте ребенка в саду, но это мало кому надо по такой цене.
0
19.11.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
нет.финансирование на нее никто не даст
0
19.11.2015
Ответить