Здравствуйте, у меня вопрос про эти сады. Мы скоро переезжаем в этот район и я думаю, какой из этих 2 садов выбрать? Ребёнок очень домашний и очень тяжело адаптируется к саду, к тому же заикается. Поэтому нужен сад с максимально добрым отношением к детям, чтобы адаптация была мягкой. Может, с возможностью частичного пребывания мамы в саду. Я понимаю, что многое зависит от конкретного воспитателя, но, может кто ходит и может прокомментировать? Ребёнку 4, ходим в среднюю группу
Заранее благодарю