Войти

Москва, детский сад 958 (входит в состав "школа 1995")

Мама девочки (12 лет) Москва

Юля, дВ) дочка идет в младшую группу 958 сада - подскажите как у вас сейчас впечатления не испортилось? Занимались ли вы с логопедом? Спасибо)

0
25.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый, моё мнение о саде не изменилось, мы продолжаем ходить) Логопед есть, занимается она с детишками на последнем году в садике, перед школой. Самое главное это воспитатели и нянечка! Заведующая и старший воспитатель продолжают быть отзывчивыми к проблемам, питание тьфу-тьфу нормальное, вот только эти нововведения с ужинами - но с этим уже ничего не поделаешь, большой выбор платных доп занятий по адекватной цене хорошего качества! Вот!

0
26.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Здравствуйте.

Как теперь вам впечатления от младшей группы сада 958?

Тоже собираюсь отдать сына в сентябре, ему будет 2,6

Трудновато думаю ему будет привыкать, тк ему на детских площадках во дворе и в гостях с детьми не особо интересно.

Сам по себе.. (

0
15.07.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Дв. В целом все хорошо. Но народу в группе почти 28 человек, конечно, многовато для таких малышей. Но это государственный сад)

Из доп. Занятий были только танцы, бассейн обещали, но так и не было.

0
15.07.2017
Про садик Рачевского! Семейный Монтессори-центр Карандаш. ЕКАТЕРИНБУРГ

Похожие записи