Войти

запись ребенка в детский сад

по интернету. заполняете все.. там все написано.... и встаете на очередь.

0
24.12.2015
Аня
Ян, 10 лет 9 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Москва

То есть если я все заполнила встала на очередь на ПГУ в ОСИП идти уже не надо?

0
24.12.2015
Аня
Ян, 10 лет 9 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Москва

Куда нибудь вообще идти надо, или заполнения достаточно?

0
24.12.2015

Я ездила когда вставала с первой на очередь но пепед этим в инете заполняла..вторую сразу там в осипе поставила на очереь так как ездила по другому вопросу. А те кто позже уже ставил на очередь говорят что никуда не ездили.

0
24.12.2015

Девочки, если кому интересно...теперь ОСИПы упразднили, и создали, как они выразились , " мини-ОСИПы". Как правило, они располагаются в том заведении, которое вы выбирали на pgu.mos. Мы вот только сегодня ездили в черемушки, посмотрели на закрытую дверь и уехали. Оригиналы документов все также надо подавать в эти мини ОСИПЫ.

0
24.12.2015

да, я тоже сначала заполнила на сайте, а теперь вот ношусь с оригиналами по москве

0
24.12.2015
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

На сайте пгу.мос оформляете заявку. После её проверки подтверждаете заявку в осип (св-во о рождении, справка о прописке, ваш паспорт). На пгу можно не заполнять, а сходить сразу в осип. Так быстрее

0
24.12.2015
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

осип с 1 декабря аннулирован

0
24.12.2015
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Извините, не знала. То есть теперь и Осипа нет, а только пгу?

0
24.12.2015
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

даже не знаю, что теперь есть, сама недавно увидела такое объявление...вроде как по телефону предлагают все вопросы решать

0
24.12.2015
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

То есть, на пгу заявку создал, требуют подтвердить... А подтвердить негде... Какая чушь...

0
24.12.2015
Ольга
Полюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

Девочки, подскажите, пожалуйста! Нам только 2 месяца, а уже сказали, что надо записываться в садик. Наши сады по прописке - все от 1571 лицея.. Ближе всего Конфетти- новый сад и Веснушки.

На сайте госуслуг необходимо выбрать 3 сада - 1 приоритетный, 2 дополнительных. Кто знает - эти три сада нужно выбирать из филиалов 1571? или же 1 приоритетный - из 1571 и 2 - не по прописке?

И еще - непонятно - у 1571 свой мини осип... В какой осип подавать документы????

0
13.01.2016
ЭКО- САДИК "БУРАТИНО" Вопрос про д\с в другом городе?

Похожие записи