Войти
Аня
36 лет Москва, Россия
На сайте с 12.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
8
записей
4
друга
1
подписчик
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Коляска и маленький лифт

Девочки подскажите пожалуйста у кого оочень маленький лифт!!
Что имеем, когда я была беременной мы измерили наш лифт и купили маунтин багги дуэт, в лифт она не вошла ни не как 2 см не хватило. Мы ее продали и купили bumbliride с расчетом хранить базу в машине и выходить с детьми в люльках, но выходить так смогла только первые 2 месяцев дальше дети стали слишком тяжелые.

8
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Послеродовой Бандаж-Боди

прошел почти месяц после КС а живот так и не ушел в связи с этим решила приобрести боди утягивающее. Подскажите может кто использовал, посоветуете каки-нибудь модели?

3
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Машина

Девочки подскажите кто как передвигается по городу? Меня все пугают что-как-так за рулем нельзя.. у меня 35 неделя идет диди двойня. А я не представляю как можно в Москве без машины. Я на гимнастику езжу и акваэробику. Сейчас записалась на курсы а по пробкам можно туда и час, полтора ехать. Как вы думаете можно? Я в машине кресло откинула еду полу лежа. когда долго тяжеловато конечно живот каменеет периодически и дети пихаются...

7
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Зимние конверты

Подскажите в каких конвертах вы гуляете с двойняшками зимой? Что-бы влезали в маленькие люльки двойняшковой коляски (Bumbleride Indie twin). Подруга отдала конверт на овчине, так он в два раза больше чем люлька в коляске. Рожать в начале октября, соответственно всю зиму в люльках кататься.

9
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Бутылочки

Закупаюсь потихоньку по спискам, возник вопрос по молокоотсосу и бутылочкам. Мне подруга отдала ручной молокоотсоc Pigeon возьму его в роддом, там посмотрю может потом куплю электрический если будет необходимость. Я жду двойню, хочу кормить грудью, планирую отлучаться, детей оставлять с мужем, мамой, а там как пойдет. Собственно вопрос, какие бутылочки покупать? Этой же фирмы? Как я понимаю бутылочка должна подходить к молокоотсосу, или нет?? Удобнее же сцедиться и из этой же бутылочки потом кормить. Или сцеживаешь, а потом переливаешь в бутылочку для кормления, хранения??

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Бандаж послеродовой

Девочки подскажите какой послеродовой бандаж самый лучший? Как я поняла то если КС то только поясом, но трусами пишут удобнее. У меня двойня, живот большой, и есть вероятность КС. После родов хочу как можно быстрее начать заниматься, качать пресс, акробатика бег и тд.

5
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Хламидиоз

Вчера была у гинеколога пришли мои мазки, пцр а там хламидиоз... В начале беременности у меня этот анализ не брали, в прошлый раз сдавала его лет 5 назад, ни каких симптомов у себя не наблюдаю. Сколько он у меня не понятно... У меня двойня 29 недель полных. Врач назначил геноферон свечи и вильпрофен курсом в 10 дней. Переживаю жутко..

5
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Бассейн ЮАО

Привет!
Подскажите плиз, кто ходит в бассейн в ЮАО, ЮЗАО где нравится, где не нравиться. Хотелось бы с аквааэробикой. Ходила в Кимберли 2 месяца абонемент кончился вчера , брала карту только бассейн, но сейчас у них таких карт нет, а полная карта слишком дорого у них брать.
Заранее спасибо.

Ян
10 лет 9 месяцев
Лука
10 лет 9 месяцев