Войти

В сад в 1,5 года

В гкп на 3 часа с 1г7м. С первого дня в сад как на праздник )))(сейчас уже 2.6)

0
16.02.2016
Екатерина Эр
Доченька, 11 лет 8 месяцев Тольятти

А что такое гкп?

0
16.02.2016

Гоуппа кратковременного прибывания

0
16.02.2016
Екатерина Эр
Доченька, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Такие есть в муниципальных садах, да?

0
16.02.2016

Да) мы ходим) во всех садах по разному. У нас пн-пт с 9 до 12. Оплата 650 в мес. Подруга ходит в др сад. У них 3 раза в неделю на час вместе с мамами, оплата 1000 вроде. В саду где я работала 3 группы. 1утренняя и 2 смешанныые утро-вечер, плата тож 1000 с чем то

0
16.02.2016
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Все зависит от ребенка. Моя пошла в 1,5 никаких проблем. Но она очень общительная и активная.

0
16.02.2016
Екатерина Эр
Доченька, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Да, я так смотрю, у всех, кто откликнулся, дети нормально перенесли первые походы в сад:)

0
16.02.2016
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Если спокойно остается без вас, должно быть нормально.

0
16.02.2016
Екатерина Эр
Доченька, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Моя тоже активная, любит с детьми общаться

0
16.02.2016
Наташа
доча, 12 лет 4 месяца Москва

Мы пошли в ГКП на 3 часа с 01.09.2015, все нормально, у нас без истерик. Кто в группе был старше - те плакали,с ними там занимаются по расписанию, осень гуляли

0
16.02.2016
Екатерина Эр
Доченька, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Когда начали на полный день оставлять?)

0
16.02.2016
Наташа
доча, 12 лет 4 месяца Москва

полный день только с 2,8 лет , мы еще в ГКП

0
18.02.2016

Мы пошли в частный в 10 мес все живы здоровы и веселы)

0
16.02.2016
Екатерина Эр
Доченька, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Вы с ребенком там вместе были? Как это все проходило?

0
16.02.2016

Нет конечно не с ней))с 9 до 18 сама ни разу не плакала,частный сад индивидуальный подход

0
16.02.2016
Ирина
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Ангарск

В 1,3. Адаптация прошла за 2 недели. Болела за первый год всего 1 раз неделю. 4 месяца ходила в группу с детьми постарше себя, ждали, когда откроется группа по возрасту, потом перешли в другую группу, там адаптации вообще не было, с первого дня пошла отлично.

0
16.02.2016
Елена
Настя, 25 лет 7 месяцевИван, 12 лет Нижний Новгород

Мы пошли в 1.3 года. Сразу стал хорошо ходить. Чем меньше ребенок, тем лучше привыкает.

0
16.02.2016
Масяня
Максим, 18 лет 3 месяцаДимулька, 15 лет 2 месяцаАртур, 12 лет 4 месяца Киселевск

Старший сын пошёл в1,6. Ни одного дня не плакал, даже когда на сончас начали оставлять.

0
16.02.2016
Когда же дети будут меньше болеть? Про детские сады

Похожие записи