Девочки, у кого детки пошли в сад в возрасте около 1,5 лет, - как все прошло? Поделитесь воспоминаниями, пожалуйста!)
В сад в 1,5 года
В гкп на 3 часа с 1г7м. С первого дня в сад как на праздник )))(сейчас уже 2.6)
Да) мы ходим) во всех садах по разному. У нас пн-пт с 9 до 12. Оплата 650 в мес. Подруга ходит в др сад. У них 3 раза в неделю на час вместе с мамами, оплата 1000 вроде. В саду где я работала 3 группы. 1утренняя и 2 смешанныые утро-вечер, плата тож 1000 с чем то
Все зависит от ребенка. Моя пошла в 1,5 никаких проблем. Но она очень общительная и активная.
Да, я так смотрю, у всех, кто откликнулся, дети нормально перенесли первые походы в сад:)
Мы пошли в ГКП на 3 часа с 01.09.2015, все нормально, у нас без истерик. Кто в группе был старше - те плакали,с ними там занимаются по расписанию, осень гуляли
Мы пошли в частный в 10 мес все живы здоровы и веселы)
Нет конечно не с ней))с 9 до 18 сама ни разу не плакала,частный сад индивидуальный подход
В 1,3. Адаптация прошла за 2 недели. Болела за первый год всего 1 раз неделю. 4 месяца ходила в группу с детьми постарше себя, ждали, когда откроется группа по возрасту, потом перешли в другую группу, там адаптации вообще не было, с первого дня пошла отлично.
Мы пошли в 1.3 года. Сразу стал хорошо ходить. Чем меньше ребенок, тем лучше привыкает.
Старший сын пошёл в1,6. Ни одного дня не плакал, даже когда на сончас начали оставлять.