Войти

жалоба на охрану в саду

Ксения
Даниил, 14 лет 2 месяцаМарианна, 18 лет 4 месяца Москва

А что не так с охраной?

0
07.04.2016

калитки часто открыты, охрана никогда не спрашивает кто в сад идёт (если в домофон звонишь при закрытой калитке) и тд

0
07.04.2016
Мария
Ксения, 13 лет 11 месяцевСаша, 17 лет 11 месяцев Москва

И что? Инциденты какие-то были?

0
07.04.2016

мы не хотим ждать того момента, когда может случиться инцидент

0
07.04.2016
Мария
Ксения, 13 лет 11 месяцевСаша, 17 лет 11 месяцев Москва

Это точно. Тогда надо писать.

0
11.04.2016
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

У нас охрана тоже не спрашивает кто и куда - а смысл? Их дело получить сигнал, что кто-то пришел и проследить в случае подозрения. А спрашивать каждого, сверять со списком - так по утрам и вечерам у калитки будет очередь из родителей, ожидающих, пока охрана найдет в списках ребенка, а затем сверит ФИО с тем, кто в договоре указан, как ответственное лицо, которое может забирать ребенка.

0
07.04.2016

у нас раньше и днём сад открыт был настеж, сейчас вроде днём хоть стали закрывать после наших устных жалоб

0
07.04.2016

я согласна, что когда поток - сад может быть открыт, но когда потока нет - охрана должна интересоваться кто и зачем идёт, и тем более калитку закрывать

0
07.04.2016
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Жалобы надо оформлять ПИСЬМЕННО, начинать надо с заведующей, так как всё равно всё потом спускается и решается на уровне сада. Писать в двух экземплярах, чтобы на втором расписалась заведуюущая или кто там по делопроизводству, что жалоба принята. Можно приписать, что в случае отсутствия реакции со стороны начальства сада, жалобы будет передана выше в Отдел образования.

0
07.04.2016

спасибо!

0
07.04.2016
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

на имя заведующего, в копии на отдел образования вашего района, в копии в управление образования города... понятно что сверху вниз направят.. но когда люди знают что наверх вы уже написали - будут шевелиться а не отписываться..

0
07.04.2016

спасибо!

0
07.04.2016
Добор Сохраняется ли очередь при подтверждении альтернативного детсада?

Похожие записи