Позвонили и спросили, нужен ли сад с этого сентября - сказали, что дадут место в 555 саду Приморского района. На мой вопрос, каковы мои дальнейшие действия, сказали, что только уточняли, пойдем ли и нужно ли место.
Так вот - каковые мои дальнейшие действия? Что делать и куда идти - в РОНО, в садик??
И кто-нибудь знает про этот сад, как там?
Заранее спасибо!