Мамы деток, которые ходят в частный сад поделитесь , как проходит там адаптация?!
В сентябре планируем пойти в сад, остановились на двух, пока думаю в какой лучше. Были на экскурсии в одном, задала вопрос про адаптацию , сказали проходит без родителей, приводите и уходите , первый день 1-1,5 часа, второй день до обеда и тд....
Как у вас было???