Общение мам

У нас все это делал РК. Взяли список тлф у воспитателя, списались со всеми, спросили разрешения на добавление в Вотсап в группу по саду.
02.10.2016
А мы собрались в группе в воцапе. Написали один телефон на информационный доске и все теперь общаются
28.09.2016
Валя привет. Я состою в родительском комитете, по этому я сама у воспитателя просила список телефонов. Сама создала в воцапе группу. Общаемся без воспитателя, только родители.
28.09.2016
Обычноь на РС выбирается родительский комитет, который и создает подобные группы. Но вы можете взять на себя инициативу и попросить у воспитателей список детей с телефонами родителей, обычно дают. Только готовьтесь потом в РК идти;) У нас такую группу в саду у сына воспитатель сама создала, а у дочери в саду, а теперь и в школе я в РК и я группы создавала сама.
28.09.2016
У нас тоже родительский комитет создал группу в вотсап. Ты похоже желаешь быть вкурсе всего и будешь в комитете. Спроси когда будет собрание и телефоны всех мам, у воспитателей есть список. Уже поздравили воспитателей сегодня
27.09.2016
Валь, привет, у нас родкомитет создал группу в вотсаппе и все вопросы там решаем, очень удобно! Только без воспитателя ) есть ещё одна группа, уже с воспитателем )
27.09.2016
Валюш, чувствую пойдёшь ты в родительский комитет))) у меня так сестре и пришлось соглашаться на эту должность, тк остальным все равно!
27.09.2016
Я, врядли)) слишком далеко от сада живу. Мне туда добираться час целый))
28.09.2016
Валь, у нас родительский комитет, в августе создали группу в Вотсапе, обсуждали все, от того когда приходить убираться, по сколько денег сдаём, как воспитателей поздравляем, все там обсуждается, так что обычно родительский комитет этим занимается
27.09.2016
Положите листок в раздевалке, чтобы родители указывали номера телефонов, чтобы их включили в группу вацап. Или оставьте листок со своим телефоном, чтобы они написали вам в смс свои номера и фамилии для добавления их в группу в вацап. Думаю, что таких мам как вы большинство и они с радостью пойдут на контакт. На листке можно написать, что в группе будут обсуждаться вопросы взаимоотношений детей в группе. Помощь и содействие в адапатации детей.
27.09.2016
Создавайте родительский комитет. У нас групп в вайбере и все основные вопросы там обсуждаем
27.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш первый день дошкольного работника в ГКП Выпускной альбом...