Так получилось. что временная регистрация у нас. Ребенку будет 3. Девочки, у кого временная регистрация - как вы попали в сад и попали ли вообще? Оцениваю,есть ли у нас шанс? Или вообще заплатить денег, сделать постоянную прописку?
Так получилось. что временная регистрация у нас. Ребенку будет 3. Девочки, у кого временная регистрация - как вы попали в сад и попали ли вообще? Оцениваю,есть ли у нас шанс? Или вообще заплатить денег, сделать постоянную прописку?