Войти

Сады Аэропорт и Савеловский, кто ходит?

YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Ходим в 525(комплекс 1601)

0
18.12.2016
Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяца Москва

Про него знаю, но в него говорят попасть сложно...

0
18.12.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну не знаю, в этом году видимо взяли всех желающих оч много народу, было 32 или 34 человека не помню, потом нескольких перевели в группу постарше.

0
19.12.2016
Почему тема подарков детям на НГ такая конфликтная? Наряд на утренник в саду.

Похожие записи