Всем привет! Есть те кто стоит в очереди и планирует в сентябре- октябре попасть в ГКП? Когда должны прислать путёвку? Мы стоим в очереди на полный день на 2019 год и в ГКП на 2017 год, у нас ГКП с мамой, по этому писать, что ребёнок очень маленький не надо, я хочу попасть в бывший ЦИПР и в саду куда стоим есть такое. Там занятия 2 раза в неделю по 1 или 1,5 часа, как сейчас не могу сказать, когда ходила с дочкой было по 1 часу. Смотрела очередь, там пишут вот так и очереди в ГКП как таковой я понимаю не существует.
