Войти

Покровский пряник на подарок воспитателям

*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва

А зачем вам закупка? Я на НГ сама заказывала у них на сайте. Пряники классные!

0
31.01.2017
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

А на каком именно? Я так поняла, что там только опт

0
31.01.2017
*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва

http://покровскийпряник.рф

На официальном сайте. Обычный интернет магазин у них есть, в корзину кладёте и все. Не думаю, что в закупке будет намного дешевле. На НГ по 135 рублей брала у них детям. Они очень классные, вкусные, свежие и главное по составу натуральные.

0
01.02.2017
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
01.02.2017
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

посмотрела, реально в закупке дешевле. Те пряники, что заказала я, 700 гр. с 8 марта, каждый на 200 руб. минимум.

0
01.02.2017
*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва

На 200 это с учетом процента?

0
02.02.2017
*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва

Можно ссылку на закупку?

0
02.02.2017
Наталья
Виктория, 25 лет 4 месяцаОксана, 24 года 2 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Москва

Могу в личку кинуть. Это другой ресурс (боюсь расценят как рекламу и заблокируют).

0
31.01.2017
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, давайте в личку

0
31.01.2017
Наталья
Виктория, 25 лет 4 месяцаОксана, 24 года 2 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Москва

кинула

0
31.01.2017
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
31.01.2017
Оксана
Алина, 13 лет 11 месяцев Москва

добрый день, можете тоже скинуть пжлста ссылку?

0
31.01.2017
Наталья
Виктория, 25 лет 4 месяцаОксана, 24 года 2 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! Скинула.

0
31.01.2017

Покровский обязателен? Просто пошла глянула на ярмарке мастеров такие все красавцы))

0
31.01.2017
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня есть контакты, кто делает пряники, отличные мастера. Но это выходит дороже. А покровский очень хвалят. И я оказывается сыну часто покупала их. Он очень любит) просто не знала, что покровский называется.

0
31.01.2017

поделитесь контактами?

0
31.01.2017
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

https://m.babyblog.ru/user/lenta/dyuimovochka

Она много всего делает и торты, и печенье, и зефир.

0
01.02.2017
Анюта
Арсений, 14 лет 2 месяцаЛизонька, 4 года 9 месяцев Выкса
0
31.01.2017
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо)

0
31.01.2017
mmiirr
Москва

Готова организовать такую закупку, если будет достаточно желающих. Пряники действительно чудесные!

0
31.01.2017
Ольга
Крошка Пи, 12 лет 5 месяцев Москва

Там, где я заказываю, на 8 марта закупку уже закрыли.

0
31.01.2017
Дипломы об окончании детского сада как у взрослых) И опять вопрос про выпускной

Похожие записи