Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает закупку покровских пряников. Хотим на 8 марта воспитателям купить
Покровский пряник на подарок воспитателям
А зачем вам закупка? Я на НГ сама заказывала у них на сайте. Пряники классные!
А на каком именно? Я так поняла, что там только опт
На официальном сайте. Обычный интернет магазин у них есть, в корзину кладёте и все. Не думаю, что в закупке будет намного дешевле. На НГ по 135 рублей брала у них детям. Они очень классные, вкусные, свежие и главное по составу натуральные.
посмотрела, реально в закупке дешевле. Те пряники, что заказала я, 700 гр. с 8 марта, каждый на 200 руб. минимум.
Могу в личку кинуть. Это другой ресурс (боюсь расценят как рекламу и заблокируют).
Покровский обязателен? Просто пошла глянула на ярмарке мастеров такие все красавцы))
у меня есть контакты, кто делает пряники, отличные мастера. Но это выходит дороже. А покровский очень хвалят. И я оказывается сыну часто покупала их. Он очень любит) просто не знала, что покровский называется.
поделитесь контактами?
https://m.babyblog.ru/user/lenta/dyuimovochka
Она много всего делает и торты, и печенье, и зефир.
Готова организовать такую закупку, если будет достаточно желающих. Пряники действительно чудесные!
Там, где я заказываю, на 8 марта закупку уже закрыли.