Войти

Покровский пряник на подарок воспитателям

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А зачем вам закупка? Я на НГ сама заказывала у них на сайте. Пряники классные!

0
31.01.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А на каком именно? Я так поняла, что там только опт

0
31.01.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

http://покровскийпряник.рф

На официальном сайте. Обычный интернет магазин у них есть, в корзину кладёте и все. Не думаю, что в закупке будет намного дешевле. На НГ по 135 рублей брала у них детям. Они очень классные, вкусные, свежие и главное по составу натуральные.

0
01.02.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо

0
01.02.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

посмотрела, реально в закупке дешевле. Те пряники, что заказала я, 700 гр. с 8 марта, каждый на 200 руб. минимум.

0
01.02.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

На 200 это с учетом процента?

0
02.02.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Можно ссылку на закупку?

0
02.02.2017
Мама троих (25 лет, 24 года, 12 лет) Москва

Могу в личку кинуть. Это другой ресурс (боюсь расценят как рекламу и заблокируют).

0
31.01.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Да, давайте в личку

0
31.01.2017
Мама троих (25 лет, 24 года, 12 лет) Москва

кинула

0
31.01.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
31.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

добрый день, можете тоже скинуть пжлста ссылку?

0
31.01.2017
Мама троих (25 лет, 24 года, 12 лет) Москва

Добрый день! Скинула.

0
31.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Покровский обязателен? Просто пошла глянула на ярмарке мастеров такие все красавцы))

0
31.01.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у меня есть контакты, кто делает пряники, отличные мастера. Но это выходит дороже. А покровский очень хвалят. И я оказывается сыну часто покупала их. Он очень любит) просто не знала, что покровский называется.

0
31.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

поделитесь контактами?

0
31.01.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

https://m.babyblog.ru/user/lenta/dyuimovochka

Она много всего делает и торты, и печенье, и зефир.

0
01.02.2017
Мама двоих (14 лет, 4 года) Выкса
0
31.01.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

спасибо)

0
31.01.2017
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва
0
31.01.2017
Москва

Готова организовать такую закупку, если будет достаточно желающих. Пряники действительно чудесные!

0
31.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Там, где я заказываю, на 8 марта закупку уже закрыли.

0
31.01.2017
Дипломы об окончании детского сада как у взрослых) И опять вопрос про выпускной

Похожие записи