Мама мальчика (4 года)
Лукоянов
Вопрос про поликлинику и сад
Ходим в садик,сначала ушли в отпуск,потом к концу отпуска заболели, 30 были в поликлинике,нам сказали придти 3 числа. А мы еще не долечились,да и я посмотрела,что у нас на следующей неделе морозы намечаются.
И вот вопрос интересует,могу ли я придти в поликлинику не 3, а например 8,10? Получится что на больничном будем 2 недели. Нас выпишут? дадут ли справку,ведь мы пришли позднее чем нам велели? Себе больничный не оформляла,сижу дома.
Мама мальчика (12 лет)
Одинцово
А почему нет? Может вы все это время болели. Зачем приходить 3 числа, если ребенок еще не поправился, вирусы в поликлинике собирать? Мы так делаем: вызвали врача на дом, получили схему лечения и лечимся до победного, как только готовы идти в сад, идем и выписываемся, просто говорим с какого числа заболели.
0
02.02.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Лукоянов
Спасибо, вот и я думаю что завтра идти точно нет смысла, а в середине следующей недели морозы у нас будут. выписываться перед морозами смысла не вижу,т.к. и в сад не пойдем и платить за эти дни сада тоже не хочется, раз дома будем сидеть.
0
02.02.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Нам в справке писали что-то типа орви с такого-то по такое-то, рекомендован домашний режим ещё несколько дней, с такого-то можно в сад
0
02.02.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
дадут. Это с больничными все строго, а так это всего лишь справка
[removed][removed]
0
02.02.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Лукоянов
Спасибо) то что с больничными строго это я знаю. а вот подумала может и без них есть какой-то определенный срок по болезни)
0
02.02.2017
Ответить