То ли я отупела совсем в декрете, то ли еще что, но вообще не могу найти где посмотреть очередь в детсад в Волгограде. Что нахожу - ссылки не работают или зайдите позже. Сын стоял в очереди в кировском районе, перед новым годом переехали в красноармейский. Я на девятом месяце беременности по холоду ездила в центр, на Ленина, чтобы перевести его. Перевела. Но где посмотреть не могу найти.
Мама троих (2 года, 1 год, 1 месяц), планирую беременность
Волгоград
Очередь в детсад. Волгоград
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Волгоград
Да нет сейчас никаких очередей, записались и готово) получите путёвку на 1 сентября в желаемый сад. А в красноармейском вообще в садах недобор
0
21.02.2017
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет)
Волгоград
это как же?я была на прошлой неделе в мфц, подавала документы на прописку дочки. сказали будут готовы 25 февраля и тогда же поставят в очередь в сад. Про недобор вообще впервые слышу...
0
21.02.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Волгоград
Во, нашла. Там на "Поиск заявлений" жмите.
0
22.02.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Волгоград
На сайте администрации надо смотреть.
0
22.02.2017
Ответить