ББчки, добрый вечер.
У нас в садике есть логопед (садик не логопедический, а орто). Но занятия проводит только с теми детками, кому прописали на ПМПК. Логопед в районной поликлинике дам справку, что нам рекомендованы занятия с логопедом или логопункт.
Хочу пройти ПМПК, чтобы сын мог заниматься прямо в садике.
Какова процедура прохождения ПМПК? Какие нужны документы? Как записаться?
Кто проходит, поделитесь впечатлениями и советами, как удачно пройти эту комиссию.