Девочки, ситуация такова уехали из родного города, отказались от места в саду, нам 4,9. Приехали в новый город, садик дали,отходили и мы снова уезжаем, но уже в родной город возвращаемся. Так сложились семейные обстоятельства. Можем ли мы опять встать на очередь в родном городе? Или идти к заведующей где отказались или в комитет. Голова кругом. Спасибо за ответы.