Войти

пособия в садик

Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

у нас занимаются по таким тетрадкам от Литур https://my-shop.ru/shop/series/25313/sort/a/page/1.html

в 3-4 года кажется были еще цветные тетрадки от Мозаики -Синтез https://my-shop.ru/shop/books/303712.html

хорошие тетрадки у Стрекозы https://my-shop.ru/shop/series/37214/sort/a/page/1.html

у Кировской типографии https://my-shop.ru/shop/series/14372/sort/a/page/1.html

0
26.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
26.02.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас в саду как раз Школа 7 гномов. Дочка страсть как любит книжки с заданиями, у нас дома их побывало много, очень много, наверно 30-40 самых разных от за 11 руб чёрно-белых Ашановских до за 300 руб на плотном картоне. Школа 7 гномов ничем не хуже остальных. Когда покупала в сад, воспитатели особо упирали на необходимость надписи "одобрено ФГОС", они официально одобрены к использованию и если внезапно свалится на голову проверка - не придерутся.
Мне лично очень нравится Детский календарь https://www.labirint.ru/books/499388/ Но с ним воспитатели должны уметь работать, занятия рассчитаны скорее на группу детей, чем на индивидуальные занятия (поэтому домой его не взяла) и нужно каждый месяц покупать новый, а тратить больше чем 400 руб на пособие ежемесячно не все родители согласятся.

0
27.02.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Колесникова.

Но вообще, 3-4 года такой возраст, там пособия ни к чему. Гораздо дешевле и интереснее будет просто печатать задания и раздавать.

Дети маленькие еще, они не будут сидеть за тетрадями так, как сидели бы дома с мамой;)

0
27.02.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Для 4х лет рекомендую Женю Кац Мышематика.

Ещё, как вариант, Кумон или Гаккен. Кумон можно закупать с 50% скидкой на официальном сайте (по крайней мере я так покупаю)

0
26.02.2018
Москва

Я могу

0
26.02.2018
Задали задачку.

Похожие записи