Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте хороший Частный садик в Москве в районе Люблино/Волжская/Марьино для мальчика 5 лет. Чтобы не просто отсидеть с 8 до 19, а с пользой. Ищу садик и всю голову сломала, куда отдать ребёнка. Отзывов нигде не могу найти :(
Частный садик в Москве в ЮВАО
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Москва
Здравствуйте.
Я могу порекомендовать отличный сад, но не совсем в вашем районе, хотя знаю, что в этот садик возят детей и из Домодедово (метро) и с Профсоюзной. А мои друзья просто повозили из другого района, а потом взяли и сняли квартиру рядом с садиком, чтобы не возить, потому как отказаться от этого сада они не смогли
.
К сожалению, прочитать можно в моем дневнике или тут https://www.babyblog.ru/community/post/3_6_study/3068869
Контакты могу дать в личку, если заинтересуетесь
0
23.05.2018
Ответить
Москва
Скажите, а вы туда ходили? Как впечатление? Если вы ходили, можно вам ещё вопросы задать?
0
15.05.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
2 месяца ходили, хороший, наш на чистова, спрашивайте, чем смогу)
0
15.05.2018
Ответить
