Войти

Частный садик в Москве в ЮВАО

Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Здравствуйте.

Я могу порекомендовать отличный сад, но не совсем в вашем районе, хотя знаю, что в этот садик возят детей и из Домодедово (метро) и с Профсоюзной. А мои друзья просто повозили из другого района, а потом взяли и сняли квартиру рядом с садиком, чтобы не возить, потому как отказаться от этого сада они не смогли 😁.

К сожалению, прочитать можно в моем дневнике или тут https://www.babyblog.ru/community/post/3_6_study/3068869

Контакты могу дать в личку, если заинтересуетесь

0
23.05.2018

Посмотрите вот здесь отзывы об интересующих садиках

0
01.07.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Горница узорница

0
11.05.2018
Москва

Скажите, а вы туда ходили? Как впечатление? Если вы ходили, можно вам ещё вопросы задать?

0
15.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

2 месяца ходили, хороший, наш на чистова, спрашивайте, чем смогу)

0
15.05.2018
Мытищи, детский сад Сказка №32 Частный сад Выхино

Похожие записи