Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Отзыв заявления невозможен

Москва

Уважаемые родители!

Текст «отзыв не возможен» поступает в случае проведения автоматического комплектования дошкольных групп или групп кратковременного пребывания.

Получить консультацию по вопросам комплектования дошкольных групп образовательных организаций города Москвы Вы можете в Центре информирования о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы по электронной почте infodo@edu.mos.ru, или по телефону 8 (495) 530-71-71 (понедельник-пятница: с 9:00 до 19:00 часов).

С уважением,

Драгомир Виктория Валерьевна,

аналитик Центра информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы

0
04.06.2018

Добрый день, у меня некоторые сложности с заявлением.

Пришло ответное письмо об отказе. Написано прикрепите документы о регистрации и т.д.

Я хочу внести изменения ,выбираю заявление что бы прикрепить,у меня написано:

Статус: изменение заявления невозможно

Закрыта возможность внесения изменений в заявление через портал..

Кто нибудь сталкивался с такой же ситуацией?

Может в связи с праздниками? Не могу понять.

0
08.01.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже самое сейчас пришло. Изменение невозможно, отзыв невозможен. Мы на 2019 год записывались. Постою, послушаю.

0
14.05.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Нам в сентябре 2019 будет три и я ее на это время в сад записала.

0
14.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Нам в октябре 2019 будет три. Похоже, ясли комплектуют, вот нас и заморозили.

0
14.05.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Хорошо, что есть бэбиблог, а то тоже вот сегодня увидела и подумала вдруг по ошибке нажата и очередь пропала. Же на сайт написала) Значит очередь формируют, ну и хорошо.

0
27.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне уже письмо от школы пришло. В пятницу сходила, подписала документы для зачисления в ГКП.

0
27.05.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

И мне такое пришло. В феврале 19 3 года будет, но в сад на 18 год ставила. И галку на ГКП. Интересно, а могут ли дать сад на полный день уже?

И сколько ждать теперь...

0
14.05.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Это значит, что началось комплектование вашего возраста, пока оно идёт, отзыв невозможен!

0
14.05.2018
Мама двоих (9 лет, 21 год) Москва

И у нас изменился статус) но оповещения на почту не было(( прочитав ваш пост, зашла на мос ру и увидела. Ну как так, почему письма то нет?

0
15.05.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

О, и нам пришло сегодня. Думаю, началось формирование групп ГКП на сентябрь 2018. Ждём дальнейшего изменения статуса и зачисления.

0
14.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Тула

Мы на сентябрь 19 в очереди стоим.Сейчас зашла на госуслуги,ничего не изменилось,писем не было тоже пока.

0
14.05.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

И нам иакое пришло) идет формировпние гкп на след год, ждем)

0
14.05.2018
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Москва

На портале можно отменить любое заявление. Напишите в службу поддержки.

0
14.05.2018
Запись в детский сад Дали гкп

Похожие записи