Всем добрый вечер! Направили нас в этот сад....хотя планировали другой)) отзывы о саде мягко скажем не очень, но сами отзывы от 2016 г.свежее не нашла... Мамочки помогите понять что за сад...) заранее благодарю)
Мама мальчика (3 года)
Москва