Войти

Хамство со стороны воспитателя

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

и что ты ей наедине скажешь?)))

ты же не можешь нравится всем людям, а все люди не могут нравится тебе. на ребенке это отражается как-то? если да, то, конечно, надо выяснить, если нет, и на Варе никак не отражается ее отношение к тебе, то я бы не парилась)

0
11.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Надеюсь, что не отражается. Да, ты права, конечно невозможно нравиться всем, я просто не пойму, в чем причина? Если человек мнит себя профессионалом и суперкорректной и толерантной личностью, где не сошлись звезды?

0
11.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

у тебя что разве нет людей, которые просто раздражают? ну, вот раздражаешь. ну и фиг с ним, если это никак на ребенке не сказывается.

0
11.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Мммммммм я задумалась. Я таких обычно из окружения убираю, а у неё нет выбора😀

0
11.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

вот) поэтому в этой ситуации жертва- воспитка.ю а не ты) я бы на твоем месте еще почаще ходила бы и улыбалась пошире)))

0
11.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

😆😆😆у меня будет целый час на собрании))

0
11.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

))))

0
11.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да может причина в том что она вам завидует в чем-то например )) Пока нет прямых претензий с ее стороны - нечего выяснять. Вы не червонец чтобы всем нравиться.

0
11.09.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Как работник госучреждения воспитатель не имеет право руководствоваться личными симпатиями/антипатиями. Поэтому, я бы этот вопрос обсудила с заведующей.

0
11.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А что тут предъявишь заведующей, кривые рожи воспитателя? "Хамство" - понятие растяжимое, если можно привести конкретную цитату - это одно, а просто разговор сквозь зубы и недовольное лицо - вот как на это пожалуешься?

0
11.09.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

записать аудио

0
11.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

"Вот, я тут записала, сами послушайте какой у нее недовольный голос", так что ли? )

0
11.09.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Вы знаете, я читала кучу жалоб на сотрудников и причины, изложенные там, были иногда такими абсурдными, но руководство все равно реагирует. Работники пишут объяснительные. И да, такие жалобы от клиентов дают результат. Работнику могут понизить результативность, эффективность и прочая, а это влияет. в первую очередь, на размер премии, а то и вовсе, лишение оной. И впредь, работник подумает сначала, каким тоном ей разговаривать.

0
11.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Прекрасно если так

0
11.09.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Вообще не про детсад, но ваша история напомнила мне смешной случай: несколько лет назад занесло нас с мужем на отдых в Геленджик, мы рассчитывали улететь за границу, но мужу долго делали загранник. Варианты проживания искали впопыхах, вроде все норм - близко к морю, все под рукой, но меня невзлюбила дочь хозяйки этого миниотеля. Здоровалась сквозь зубы или вообще делает вид, что глуховата. Как-то идём мы с моря вдвоем с мужем так она расплылась в улыбке и поздоровалась приветливо. Я мужу говорю:"Так она нормально разговаривать может!" Он удивляется, с ним она всегда такая.... )))) Может и у вас тот случай?))

0
12.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

У нас тот случай, когда вчера воспитатель написала докладную на нашего папу за пятиминутное опоздание, он видите ли не подчинился и не согласился ждать с ребёнком в коридоре, пока все закончат зарядку

0
12.09.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

выбор за вами - либо проявить дипломатию и не разжигать конфликт на пустом месте, если конечно не собираетесь менять группу/сад...

Либо на собрании предложите «пойдём выйдем» и устройте ей разбор полетов ...

Насчёт хамства - в ответ на что она вам нахамила? Может вы тоже к ней с претензией тогда?

Всегда стараюсь с воспи дружить, все-таки они за моим сокровищем смотрят и труд этот адовый и оч ответственный

Скоро их проф праздник - подарите ей презентик какой-нить и заройте топор бабской войны))

0
11.09.2018
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Если ребенок особенно не страдает, то я бы ничего не делала.
Нас тоже первая воспитатель недолюбливала. За что конкретно не знаю, но скорее всего из-за того, что я отказалась ругать своего ребенка за "косяки" в саду. Были у воспитателя к моей дочке претензии, много претензий, на мой взгляд не обоснованных...
Но при всем этом ребенку было нормально, что к ней относились прохладно она вроде не почувствовала. Просто говорила, что эта воспитатель не очень добрая, но нормальная.

0
12.09.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Были такие непонятные ситуации, подходила разговаривала наедине, типа того, что «У вас ко мне какие-то претензии есть? Давайте обсудим». Я все близко принимаю к сердцу, и не люблю недосказанность. Обычно напряг проходил сразу. Идти к заведующей смысла не вижу, особо предьявить нечего, а напряг станет ещё больше! Только без всяких там заискиваний и извинений, по факту вы правы по обоим пунктам.

0
11.09.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Может вы красивая, а она страшила, вот она и бесится. Наша воспитала вечно с недовольной рожей и когда с тобой говорит, кажется, что ты говно🤦‍♀️🤦‍♀️😂 но когда я смотрю на ее 200 кг, мне становится легче, чувствую себя на ее фоне молодой девочкой, так что пусть кривит свою морду при мне, главное чтобы детей не обижала.

0
12.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

В теории может и лучше наедине поговорить, сказать, что складывается ощущение, что не хотите разговаривать, если это правдамогу ли я узнать причину и т.п. но это в теории) а на практике не знаю...наверное забила бы)

0
11.09.2018
Воспитатель не хочет оставлять ребенка на сон Воспитательница не полюбила ребенка :-(

Похожие записи