Слежка за воспитателем

практически в каждом саду есть такая скандальная мамочка))))) которая всем и всегда не довольна!
23.10.2018
Её никак не остановить! Кстати я однажды пришла в детский сад и тоже слышала как нянечка орала на моего сына «где твои ботинки? Ну чего ты молчишь? Где я спрашиваю ботинки, ты что не понимаешь?» я зашла и ничего ей не сказала, но я видела ужас и кошмар в глазах сына. Это был его третий день в саду. Ну честно кричать же можно по разному. Вот Воспитатель наша ( частный сад камеры и прочие ми ми ми) недавно громогласно так «дети! Дети! Посмотрите все на меня! Все! Итак я напоминаю, когда мы заходим в помещение, ОБЯЗАТЕЛЬНО, здороваемся» ну вообще очень громко было, но без нападок и раздражения. А про эти ботинки кричала так зло, мне казалась если я бы не зашла она б его трясти уже начала. Так что да, Воспитатель это человек с большой буквы, я бы в жизни не начала разбирательств с женщиной которая как то управляется с тридцатью детьми, да даже с десятью и то подвиг, может и правда ну никак по-другому, но если именно той маме что-то не нравится то это ее право пойти и спросить, пусть ей хватит такта и мудрости сделать это не в ущерб всем.
22.10.2018
Никак. Просто предупредите воспитателя, что есть скандальная особа, которая ждет случая (и она его нашла!)
21.10.2018
Вот именно поэтому я и против часов с прослушкой и камер. Это не законно без согласия воспитателя
21.10.2018
Вот пусть она сама попробует организовать кучу детей, чтобы ее услвшали
20.10.2018
И я на своего ору, чтоб ботинки и проч.одевал. Десять раз спокойно скажешь, он не слышит, даже если ему ботинок при этом в руки суешь. А там таких 30 человек. Я бы, наверно, не просто орала, я бы визжала как сирена, да еще и благим матом. Считаю, что крик сам по себе не повод для жалоб на воспитателя. Воспитатели, думаю, люди привычные и умеют не обижаться на всяких... Если б они близко у сердцу принимали недовольства каждого, то либо свихнулись, либо уволились.
20.10.2018
Не все мамы кричат на детей, поэтому существует профотбор
21.10.2018
Дело не в мамах. Дело в детях. Не всем детям приходится сто раз повторять. Я думаю, любой нормальный человек, повторив одно и то же десять раз за 5 минут, видя, что он как со стеной разговаривает, заорёт в этой ситуации. И разные приемы, который психологи советуют, для привлечения внимания ребенка к словам взрослого (повернуть в себе, дотронуться, поймать взгляд, облечь слова в нестандартную форму и проч., проч.), тоже не на всех детях срабатывают. Перечитала кучу литературы, была у нескольких психологов. Ну, не работают они, а если срабатывают, то несколько первых раз, а потом такой же игнор, а прикрикнешь, ребенок сразу возвращается в реальный мир.
21.10.2018
Вот поддерживаю, не удивлюсь, если нашим воспитателем приходится порой, обращаясь к моему сыну "говорить погромче", они уже отмечали, что он может делать вид, что не слышит, и заниматься своими делами. Самой приходится голос повышать, чтобы быть услышанной и понятой. А у меня он один, я имею время и возможность сначала 10 раз попросить спокойно.
21.10.2018
Кричите дальше, что вам еще посоветовать
22.10.2018
Не вмешивайтесь. У других такое же право высказываться на поведение воспитателя, как ваше воздерживаться.
20.10.2018
спросите ту маму какой результат она ожидает? думают дадут нового воспитателя? лучше не дадут... придет кандидатка из дружественных республик и будет плохо по русски говорить, так лучше? Кстати, знакомая работал в детском саду Китая, там педагоги с микрофонами работают, чтобы дети слышали. воспитателя, это в россии приходится голос повышать
20.10.2018
Я вообще не представляю как можно справится с 25 детьми которые вечно орут, визжат, тормозят, даже крик мне кажется не поможет. Святые женщины к нас. Конечно разные люди в садах попадаются, в новостях иногда такие страхи показывают
19.10.2018
Пусть сама разбирается. Я бы не вмешивалась.
19.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужны отзывы о детском садике Радуга по адресу Рублевское шоссе д 95 к 2 Приводит больного ребенка!