Посоветуйте частный сад или няню в Медведково/бабушкинская Москва
Детские сады Москвы и МОДобрый вечер! Приходиться срочно искать Детский сад на полный день для ребёнка (сейчас с удовольствием ходит в государственный, но только в гкп, на полный не дают пока). Может кто знает хороший частный садик или у кого то няня освобождается, напишите, пожалуйста!
Олеся
А мы ходим в детский мини-сад "Амадеус" на полдня. Обеда и прогулок нет, зато есть развивающие занятия, детей немного - максимум 10 человек. Ребенок ходит с удовольствием. Воспитатель очень милая и приятная женщина. В обычный сад не ходим, там все болеют и народу много, выбрали такой вариант. Находятся они на ул. Молодцова, 4а, здание бывшего детского сада.
05.04.2019
Ответить
Марина
Ответ не совсем по теме, но вдруг информация пригодится. У меня сыну сейчас 2 года 5 месяцев, то есть чуть помладше вашей. Неделю назад прислали приглашение в детский сад на полный день, мы сразу оформили, и уже ходит. Я была очень удивлена. Мы не льготники. Вдруг и вам сейчас буквально через месяц придет, если, конечно, есть возможность ждать.
09.12.2018
Ответить
Валентина
Спасибо, нам почему то не присылают( и даже ничего в гкп об этом не слышно
09.12.2018
Ответить
Александра
Мы ходили в горницу узорницу когда в Москве жили. Я очень была довольна. Уезжала со слезами, не хотелось от воспитателей таких уходить. Кроме того видеонаблюдение (можно с телефона смотреть. Питание, обучение - все очень устраивало ) http://gornica-uzornica.ru/mobile/contacts/
08.12.2018
Ответить