Войти

Оплата

Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа

Эх, круто у вас! В Татарстане платят независимо от того, ходил ребенок или нет. Ладно, мы как многодетные полсуммы платим. А кто-то болеет, пропускает целый месяц, а квитанция так же на 4 тыщи.. Ну минус 200 р за питание)

0
13.12.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

В Москве многодетные ходят в сад бесплатно

0
13.12.2018
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа

Ну говорю же - круто))

0
13.12.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

много у вас конечно.4тыс это полный сад или гкп?

0
13.12.2018
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа

Это средняя плата за полный день в саду в нашей группе, у нас старшая группа. в разных садах разная плата, есть и дешевле и дороже. Вот после нового года опять обещали повысить плату за садик🙄

0
13.12.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

за полный я пока не знаю сколько, но средняя где-то 2500. А 770 это за 3 часа. Куда уж больше то вам

0
13.12.2018
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа

Полный день я имею ввиду с 7 до 17.00. Да уж, вот так у нас(

0
13.12.2018
Москва

У нас крутят с оплатой. Буду просить сделать сверку, ТК выставляемые счета не,соответствуют посещениям

0
13.12.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ну вот я пыталась посчитать и что-то не сходится.С тем как мы ходили, мы еще и должны оказались.Деньги конечно не большие, но и им можно найти лучшее применение.

0
13.12.2018
Москва

У меня и количество дней с бухгалтерией совпадает и сумма ежемесячной оплаты не менялась, но , например вместо 1700 с копейками, жировку на 2000. Звоню, чтобы об'яснять, мне ерунду какую-то говорят , в ТЧ про авансовые платежи. Пусть делают сверку.

0
13.12.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

сегодня оплатим декабрь и видимо опять идти разбираться.

0
13.12.2018

Я в последнее время все оплаты произвожу при помощи компании "Оплата ГОСУСЛУГ" https://oplatagosuslug.ru. Здесь нет никаких проблем, чтобы разобраться работе сайти и настроить все по оплате. Пользоваться удобно и времени экономит просто массу. Непременно буду и дальше пользоваться возможностями этого сайта, что и вам советую, реально упрощает жизнь.

0
22.03.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Нам автоматически пересчитывают в следующем месяце, учитываются справки-больничные в прошедшем и в сумме на будущий месяц сумма меньше, чем стандартная оплата.

0
13.12.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

нам ничего не пересчитывали до звонка заведующей. Узнать бы сколько стоить день

0
13.12.2018
Платите ли вы за пропуск без уважительной причины? Как возвращают оплату за сад?

Похожие записи