Войти

Работа в детском саду

Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Работаю не няней... но у нас сокращения. Повышают зарплату за счет увеличения нагрузки, те 2 няни на 3 группы..🤔🤔🤔

Девочки все в шоке.. еще главный руководитель( сволочная), решила вопрос сокращения.. просто в момент проверки уволили 4 человека( без разбора), те убрали добросовестных людей.. как сэс приходил всегда к ним можно было вести, замечаний не будет. Очень все развалилось. Так что может где еще не так все плохо.

0
16.03.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Ужас. Я слышала, что одна няня на две группы. Издеваются как хотят. У меня просто знакомая работает, там их ещё гоняют в другой сад полы мыть, и ужины, и с 7 до 19.00 график.

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Не гонять не ооняют, и 1 на 2 не решили... решили 2 на 3гр, те 2 гр берут поочереди.

Работают до 16:30. За отдельную доплату работают 2 человека ужины разносят.

0
16.03.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас няни в подготовительной группе просто нет, а кто есть в др группах - до 4 работает.

0
16.03.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Пока с 8 до 16-30. На ужинах кто работает доплачивали. Оклад 31000, реально естественно меньше. Обещают сокращать, оставлять 1 няню на 2 группы и работа с 8 до 7, оклад типа до 48 поднимут, т.е. реально 43 где-то на руки. Жесть короче.

0
17.03.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

48 должны были с Января поднять. Только вот не поднимают говорят. Везде, как заведующая наверное решит. Вообщем незнаю пойти туда работать или нет.....

0
17.03.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

На 2 группы с 8 до 7 это реально адский труд. Вы будете разрываться, а вас будут носом тыкать как котенка, лазить по подоконникам и под кроватями в спальне. Вообще не представляю как успевать накрывать на 2 группы, перемывать потом всё (посудомойки если нет особенно). Везде чистоту поддерживать при этом. А белье менять 25 кроватей в одной группе, столько же другой. Домой ползком приползать будете после 7 вечера. И толку там от вас будет 0.

0
17.03.2019
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У нас пока все стабильно. 1 помощник воспитателя на 1 группу. Не могу точно назвать цифру зарплаты моего помощника. Но оклад 48 у них. У моей еще есть подработка. Так что тысяч 60 выходит чистыми

0
17.03.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Это вы в каком районе? Пойду к вам))

0
17.03.2019
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Чертаново центральное.

0
17.03.2019
Мама девочки (13 лет) Фрязино

Мо, 25 тыс, с дипломом помощника воспитателя, работа с 8-17, обед с 13-14, уборка, кормежка и тд и те, ну и стимуляция 2-3 тыс на усмотрение заведующей.

0
18.03.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот как-то просто няней выгоднее идти..

0
19.03.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А еще интересно, нужно ли в образовании что-то связанное с пед

0
16.03.2019
Мама девочки (12 лет) Подольск

Для младшего воспитателя не нужно!

0
17.03.2019
Мама девочки (12 лет) Подольск

В ближайшем Подмосковье, зарплата няни от 24т., с 8..00 до 17.00. (работа только в своей группе).

0
17.03.2019
Работа воспитателем Воспитатель кричит на детей

Похожие записи