Мама двоих (3 года, 1 год)
Сергиев Посад
Работа воспитателем
Учусь на 4 курсе на психолога, следующим летом диплом. Есть возможность отучится на курсах по дошкольному образованию, на воспитателя (512часов). Есть ли у вас знакомые которые работают воспитателем с высшим образованием, только не дошкольным? Какова вероятность что могут взять воспитателем после прохождения курсов, без опыта?
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Сергиев Посад
Ия, Академия управления и производства г.Москва
0
23.05.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Сергиев Посад
Ия, у меня среднеспециальное было, перерыв 2 года, потом универ 5 лет
0
24.05.2021
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Джереми
Mama, смотрю -вуз частный?как с их дипломами-охотно берут на работу?
0
24.05.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Сергиев Посад
Ия, на это никто не смотрит, сейчас частных учреждений намного больше чем гос. Работала в детском доме воспитателем, потом ушла в детский сад
0
24.05.2021
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мне кажется, у вас будут достаточно продолжительные курсы, на которых вы получите исчерпывающую информацию о профессии, т. к. все остальные предметы в любом случае те же, что вы сейчас в вузе проходите. Вы сейчас походите по садам на приём к заведующим и с ними поговорите. Если нужен воспитатель, то берут. Обычно неопытного воспитателя берут в пару к опытному и он быстро всему учится.
0
26.02.2019
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
возьмут но не основным сразу конечно) может гкп предложат, и почему вы не хотите психологом пойти в сад?
0
27.02.2019
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Троицк
У меня высшее - педагог-психолог. И среднее специальное - учитель начальных классов. Работала в детском саду без прохождения дополнительных курсов.
0
26.02.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Есть. Взяли без курсов, но был опят работы в детском частном саду
0
26.02.2019
Ответить