В прошлом году оформляла заявление через мос услуги. Указала желаемую дату поступления в ГКП 2019 год. Дочке в сентябре будет 1,11. И вот ждали списков, а ее там нет. Потому что как нам сказали, надо было указывать 2018/2019 год. Но мне не совсем понятно почему, ведь этот учебный год уже завершен.
В общем сказали ждать или 2,5 лет теперь для полной группы или вообще 3. Сейчас она в очереди 16.