Мама двоих (5 лет, 3 года)
Жуковский
Освещение детской площадки в саду.
Кто должен обеспечивать? У нас на площадке дет.сада везде темень "глаз колИ", слабые фонари стоят только у дорожки, главного корпуса, а сами площадки темные, родители предлагают сброситься на прожектора (несколько купить), а меня интересует вопрос - может это городская территория, как и площадки у домов?!
Мама девочки (12 лет)
Москва
Провести освещение - это действительно задача города. У нас была аналогичная проблема, в том году во всех садах школьного комплекса массово провели освещение.
0
17.11.2019
Ответить
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Это совершенно не задача города. Территория ДС принадлежит мин образованию. У них свой бюджет.
0
18.11.2019
Ответить
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Это ответственность детского сада. Письменно спросите у заведующей о причине отсутствия освещения на площадках
0
17.11.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Площадку детского сада должен освещать детский сад. Нормы освещенности прописаны в СанПин, детский сад их должен соблюдать.
0
17.11.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
У нас все освещено,за этим завхоз и школа следит! Где то что то перегорело- говорим, приезжают меняют. За этим не родители должны следить,а школа (комплекс)
0
20.11.2019
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Новосибирск
У нас весь сад не гуляет вечером - потому что темно!
0
18.11.2019
Ответить