Мама двоих (6 лет, 2 года)
Лобня
Надеятся ли на место в этом году
Доброй ночи, г.Лобня Московской области, стоим в очереди в сад под номером 69, по городу 763, есть надежда попасть в сад в этом году под таким номером или попрощаться ещё на один год с надеждой?
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
зависит от того, сколько групп по сколько человек будет набираться в конкретном саду. это лучше узнавать либо в саду либо в отделе образования. можно еще и на доборе в августе попасть, потому что не все приходят за путевками, кто-то оформляет перевод в другой сад.
0
06.05.2020
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Химки
Не знаю про Лобню, но в Химках, например, уже первая очередь распределения прошла. В мае будет доукомплектация. Но там мизер. Ну человек 10 было На сад в том году. Вы 69 в сад? Это минимум три группы взять должны еще. Даже если часть из очереди уйдет в другие сады, то очень сомневаюсь, что Вы попадете. Дай бог чтобы я ошибалась.
0
11.05.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
Лучше звонить в деп образования и выбивать место.
0
06.05.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Лобня
У нас когда начинают выбивать отправляют на Луговую или в сад за линией, а туда на оленях только если ехать ((( , я со старшей это проходила.
0
06.05.2020
Ответить