Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
Детский сад для аллергиков
Всем привет! Подскажите, есть ли в Москве частные садики для аллергиков? (аллергия на молоко у нас).
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет)
Гонконг
Он, может, к детскому саду перерастет аллергию. У моего старшего в 3 года прошла, у среднего все ещё есть, но накопительная - слишком много нельзя, а чуть-чуть не страшно
0
10.06.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Ох не знаю, вчера дочь ела шоколадную конфету и заехала грязным пальцем случайно младшему в глаз. Так от попадания частиц молочного шоколада на слизистую глаза у него пол-лица раздуло. И.е реакция очень сильная. Наделялись, что к году перерастёт, теперь неизвестно когда
0
10.06.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
нет, но особенности с аллергией отражаются в медкарте, персонал следит за питанием, чтоб не ели молочного. Позавтракать можно дома. А какао, сыр с маслом изымает няня, можно лично попросить,следят за этим.
0
11.06.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
Я думаю в любом частном саду не проблема готовить отдельно, но вероятность, что ему что-то от других попадёт остаётся всегда..
0
10.06.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 6 лет)
Москва
У нас в детском саду нужно просто сообщить об аллергии и готовят отдельно
0
10.06.2020
Ответить