Много у вас одежды для садика?

Лучший ответ

4 пары штанишек и где-то 5-6 футболок. В шкафчике лежит лонгслив, на всякий случай, но вообще в группе жарко. Одни босоножки, одни кроссовки на физру. И комплект футболка+шорты для физры. Собственно всё.
04.10.2025
Читаю и понимаю - хорошо, что у меня сын 😂 в саду всегда шорты + футболка, 1 сандали на весь сезон хватало (правда качественные, неубиваемые из плотной ткани - закинула в машинку и как новые), в шкафу на сменку носки, пара трусов, ещё шорты и футболка. Дома футболок ещё штуки 3, и пара шорт. Всё.. на физру отдельно шорты, футболка, чешки. Вспоминая девчонок у нас в саду, редко кто в платье или юбке приходил. Шорты и лосины. В яслях ходили все в подгузниках, воспитатели были против приучения мокрыми трусами. Ели все в огромных слюнявчиках.
04.10.2025
NikaRika, вот и у нас, двое штанов, двое футболок, носки и одни тапки 😀
04.10.2025
На каждый день чистый комплект одежды (джогеры и футболка) и просят 2 запасных комплекта на смену
04.10.2025
LiloLilo, 2 пары сандаликов. Поняла, что одной мало
04.10.2025
Много. У сына футболок сейчас около пятнадцати и шорт штук десять, для садика. Спортивная форма отдельно. В садике всегда есть запасной комплек одежды и носочков. Домашней одежды тоже много. Но мне не нравится когда дети в одном и том же ходят. Девочки в основном ходят: футболка +сарафан, или в платьях.
13.10.2025
3 футболки, 3 шорт. Одни штаны и одна кофта на период без отопления. На праздники одно поло и одни брюки. Мальчик
04.10.2025
Платья носим под гольфы (ибо когда идет на прогулку в штанах, чтобы не были голые щиколотки), под платья надеваю трусики (с резиночками по ножкам или боксеры для девочек, чтобы не впивались в попу и попа голая не была), а так одежды вагон, каждый день новый наряд
04.10.2025
У дочки ещё проблемы с горшком (только начала ходить туда, бывают промашки). 8 штанишек, столько же носков и трусов, 4 футболки (хотя обычно более 1 запасной не требуется, чаще всего в чем пришла, в том и ушла).
04.10.2025
Донашиваем летний гардероб. Пара платьев на голые ноги. Пара шорт и лосины, футболки. Я каждый день не меняю, мои не пачкают одежду так часто. Вообще дети сами себе выбирают, что в саду носить. Так же 1 пара босоножки, чешки и кросовки на физру.
04.10.2025
Наталья, у нас ещё пока в процессе аккуратного поедания еды, поэтому одежда каждый день обязательно в пятнах
04.10.2025
Наталья, под платье шортики не надеваете? Я думаю можно ли просто с трусами, ибо жарко
04.10.2025
Многодетная мать, нет, шортики не одеваю. Там же трусы, и платья не короткие
04.10.2025
5+ платьев 4 комплекта шорты + футболка (составляли сами) В группе пока прохладно - колготки, когда лето или включают отопление - гольфы или носки 1 пара босоножек 1 пижама садиковская (если холодно - штаны + кофта, если жарко - маечка + боксеры) 1 пара чешек 1 спортивная форма (футболка + шорты) Нижнее белье в саду не храню, дочка не писается и не какается. Все комплекты хранятся в шкафчике, утром сама выбирает что надеть, вечером забираю на стирку то, что носила На улицу по погоде Зимой колготки + теплая кофта на майку + куртка со штанами и обувь по сезону Летом сменный комплект одежды на улицу (велосипедки с футболкой или леггинсы с кофточкой , домом жилетка или ветровка), ну и обувь по погоде - в этом привожу и забираю. Летом ещё носки запасные кладу, потому что ноги в песке
04.10.2025
Летта, платья удобно? Думаю добавить платья, но не знаю что ей снизу надевать. Жарко в группе для колготок
04.10.2025
Многодетная мать, моя просто в трусах ходит. Но я покупаю трусы-шортики
04.10.2025
1 спортивки и 1 футболка на день, итого по пять. Три кофты с рукавом. 1 кроссы на улицу, 1 сменка, 1 резиновые сапоги. В шкафу комплект запаски, не вынимаю. Пижамы пока нет, она не спит в саду, но будет 1 пижама/маечка. На физру потом комплект . Всё.
04.10.2025
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подготовка к детскому саду Детский сад и кража вещей