Мамочки, всем привет.
Получилась острая необходимость пойти в сад (пока только ГКП по возрасту). Постоянной прописки в МСК нет. Пока делала временную, пока подала, в общем, мы в очереди 199 и 197 в двух садах. Подскажите, кто в курсе, реально попасть в сад с такой позицией? Или только ждём уже полный день. Я понимаю, конечно, что в приоритете льготы и постоянная регистрация, но мб можно как-то повлиять? (У меня развод с мужем в процессе, необходимо выходить на работу)
С временной в сад не попадете, ни в ГКП, ни на полный день. В очередь ставят, но она не дойдет.