Здравствуйте, девочки! Помогите, пожалуйста. Ситуация такая: мы живем сейчас в одном городе и стоим в нем же в очередь сад в 1,6 года. Дочке сейчас один год, но есть возможность переехать в другой город в том же регионе. Вопрос в том, могу ли я встать в очередь еще и в другом городе на случай переезда и не сниматься тут с очереди, на случай если все-таки у нас не получится переехать
Мама девочки (11 месяцев)
Сафоново
Обычно, без прописки в очередь не ставят, а в двух местах прописаться нельзя. Узнавайте в ваших конкретных муниципалитетах - может где-то временная регистрация подойдёт.