Войти

Очередь в дет. сад

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Обычно, без прописки в очередь не ставят, а в двух местах прописаться нельзя. Узнавайте в ваших конкретных муниципалитетах - может где-то временная регистрация подойдёт.

0
22.12.2025
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Нет, там вроде как до 3 или 5 садов в одном районе , ну это у нас так, вроде бы нельзя так , если только перезаписать заявление

0
21.12.2025
Мама мальчика (1 год) Курск
Комментарий удален
0
21.12.2025
Общая очередь и гкп Как точно получить место в детском саду в 1 год и 4 месяца

Похожие записи