Девочки, очень нужна помощь!Я сойду с ума скоро!
начну с того,что 19 мая я сходила в детский сад в котором предоставили место и согласилась с местом, заключить договор сказали после 15 июля.
Но, по своей глупости и переживания я 6 июня отправила через госуслуги решаем вместе обращение, что отказываюсь от места и прошу вернуть в очередь. После я сразу отправила отказ от этого обращения.Зачем сделала не знаю...
Сейчас оба обращения в стадии работы в министерстве образования, но сейчас выходные, начну звонить и узнавать завтра.
Может есть, кто знает, как сохранить это место?Позвоню и узнаю обязательно, но переживания через край уже, не знаю куда себя деть..